Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Apple восстановила в iOS 9 приложение, от которого отказалась еще четыре года назад

Apple восстановила в iOS 9 приложение, от которого отказалась еще четыре года назадApple подвергает тщательному исследованию пожелания и потребности всех потребителей продуктов на базе iOS. Характерной особенностью является обновленная функция в привычной категории «Фото» операционной системы iOS 9. Теперь в процессе работы с изображениями владелец гаджета может легко выбирать большое количество фотографий одновременно.

Для того, чтобы зафиксировать сразу группу изображений в категории «Фото» достаточно всего лишь коснуться рукой по выбранным картинкам.




Мало кому известно, что данная функция была представлена и в флагманских редакциях iOS. Посетив webmartsoft.ru/razrabotka-ios.html - разработка под ios здесь представлена особо широко, можно увидеть некоторые интересные моменты. Когда компания Apple убрала ее, большинство потребителей обратились в офис фирмы с просьбами вернуть приложение. Через 5 лет на пожелания клиентов была дана должная реакция руководства. Недоброжелатели утверждают, что корпорация Apple восстановила приложение после того, как выпустила Google «Фото», которое воспроизводит данную функцию.

Чтобы зафиксировать сразу несколько изображений в iOS 9 нужно выполнить ряд действий:

Этап 1: Войдите в категорию «Фото».

Этап 2: Прикоснитесь к клавише «Выбрать», которая находится в левом углу гаджета.

Этап 3: Кликните по изображению, после чего коснитесь тех фотографий, которые желаете зафиксировать.

Таким же образом и снимается выделение выбранных изображений. Доступна фиксация фотографий целыми рядами. Нужно всего лишь провести рукой по направлению сверху вниз.

Нет сомнений, что все в восторге от возвращения данного приложения в категорию «Фото». Это означает, что больше нет потребности в составлении джейлбрейков ради дополнительных функций гаджета.

Просмотры: 1242 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 10
    Роботов: 2
    Mail Ru Yandex