Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Лендинг – тренд сегодняшнего дня

Лендинг – тренд сегодняшнего дня

Быстрое развитие интернет бизнеса требует все новых и новых технологий для его успешного продвижения. Как всегда, на первое место выходит реклама, позволяющая узнать о производимых товарах или услугах большому количеству людей, которые являются потенциальными потребителями. Для этой цели была создана технология, которая называется «посадочная страница», «сайт-воронка», «страница приземления» или landing page.


 


В социальных сетях пользователи интернета видят яркую тематическую страничку с кратким описанием товара, выгод от их приобретения и предложением пройти по ссылке, чтобы узнать больше или оформить подписку на рассылку для получения более подробной информации. Короткий текст, написанный по всем правилам грамотного копирайтинга, ненавязчиво подталкивает читателя к совершению желаемого действия.





 


Сегодня многие компании занимаются рекламной деятельностью и умеют профессионально создать landing page с учетом всех пожеланий заказчика, предварительно изучив специфику товара или услуги и предлагаемых выгод покупателю. Доверяя работу профессионалам, заказчик может быть абсолютно уверен, что его предложение будет грамотно отражено на посадочной странице и донесено до целевой аудитории на просторах всемирной сети.


 


Можно самостоятельно освоить технику создания продающих страниц. Но это занятие граничит с творчеством: здесь необходимо и вдохновение, и художественный вкус, и креативные идеи в визуальном оформлении сайта, а так же – необходимый технические навыки. Но если этого нет, не стоит бизнес ставить под удар. Лучше обратиться к профессионалам, чтобы заказать дизайн. Просто сообщите им ваши желания и идеи и будьте уверены в их скором и грамотном воплощении.


 


Среди крупных специалистов по лендингу часто организуется конкурс. Лучший дизайн определяется компетентным жюри, и его разработчик получает право на разработку проекта для заинтересованного заказчика.


 


Каждый день пользователь интернета, перемещаясь по его необъятным просторам, видит огромное количество различных сайтов, блогов, страниц и картинок. И завладеть его пристальным вниманием становится все сложнее, так как поток информации, обрушивающийся ежедневно на человека постоянно растет. Но люди любят красивое, и их внимание невольно на нем зафиксируется. Поэтому, не стоит экономить на дизайне продающего сайта, ведь он – визитная карточка вашего интернет проекта.


 


И даже если посетитель не зайдет на страничку, увидев ее впервые, но она запомниться ему своей красотой, велика вероятность, что он вернется к ней через некоторое время.


 



Просмотры: 966 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 0