Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Привилегии, которые таят в себе игровые автоматы Вулкан, знакомящие с мифическими существами

ВулканВулканУвидеть собственными глазами единорогов, русалок и других необыкновенных существ игроки могут не только с экранов телевизоров, но и на пределах видеослотов от разработчика Новоматик. Отыскать подобного рода виртуальные игры можно на многих интернет ресурсах, а ikvulkan даже знакомит с их функциональными способностями бесплатно, без регистрации. Самыми популярными онлайн слотами, рассказывающими о загадочных существах, стали Mermaids pearl, Unicom magic и другие.

Встреча с удивительными подводными жителями на игровых автоматах Mermaids pearl

Онлайн слот перенесёт игрока на дно океана и познакомит его с главной героиней - русалкой. Лучше изучить тематику игрового автомата поможет забавная анимационная поддержка и энергичная музыка. Онлайн слот Mermaids pearl обладает 10 линиями для игры. Размер ставки на слоте может колебаться в пределах 100 монет на активную линию. На мониторе азартной игры можно встретить следующие знаки: рыбу-ёрш, морского конька, черепаху и так далее. Получить вознаграждение в Mermaids pearl игрок сможет после того, как соберёт в ряд определённое число одинаковых символов (начиная от 3 штук). Самым щедрым знаком виртуальной игры стала русалка. А вот наиболее полезным символом оказался сундук, на которого возложены обязанности скаттера. Если игроку повезёт заприметить на поле 3 scatter символа, то он сможет воспользоваться 15 неоплачиваемыми вращениями. Не обошлось в Mermaids pearl и без тура на удвоение выплат. Чтобы покинуть пределы данного раунда победителем, игроку нужно выполнить стандартное задание на определение цвета (красный или чёрный) секретной карты. Важно помнить, что если у игрока не получится удачно выполнить данное испытание, то весь его предыдущий выигрыш будет утерян.

Отличительные черты видеослотов Unicom magic

Место действия игрового автомата - волшебный лес, в котором обитают такие интересные жители, как: гномы, единороги, грифоны и другие. Слот наделён ярким дизайном, запоминающимися визуальными эффектами и задорным музыкальным сопровождением. Совершать ставки в размере 1000 кредитов игрок вправе на 10 линиях выплат. Особое внимание в Unicom magic нужно обратить на единорога, которого система наделила способностями дикого знака. Ну а если на мониторе покажутся 3 знака в виде мифического леса, то активируются дополнительные вращения. Для получения дополнительных сведений о формировании выигрышных комбинаций на видеослоте, ценности его знаков и функций игрок может обратиться за помощью в справочный раздел (Paytable).



Просмотры: 225 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 7
    Роботов: 1
    Yandex