Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как написать рецензию на дипломную работу? Образец.

Как написать рецензию на дипломную работуВ данной статье вы найдете подробный образец для написания рецензии на дипломную работу. Данный вопрос тем более актуален в данное время: хоть заказать дипломную работу недорого сегодня может каждый, как писать рецензию уже загадка. Итак.
 

Рецензия


на ВКР студента 

__ курса _____факультета вуза

ФИО на тему: «_______»


Выпускная работа ФИО посвящена актуальной проблеме социальной педагогики.

Показано влияние педагога и его роль в отношениях «учитель – группа – учащиеся». Рассматривается технология организации жизнедеятельности учебной группы. 




В параграфе II на основе теоретического анализа литературы раскрываются сущность и структура ученического коллектива, рассматривается становление, развитие и уровни сплоченности ученического коллектива в теориях ученых советской психологии и педагогики. В данной главе на основе опытной работы представлены результаты изучения отношений, сложившихся между учащимися в 8 «А» и 8 «Б» классах школы № __ г. ___(социопраграмма – мишень 8 класса «А», социопрограмма – мишень 8 класса «Б»). 

В итоге дается характеристика отношений в коллективе, характеризуются пути их развития. 

Во II главе представлены итоги экспериментальной работы по изучению влияния межличностных отношений на обучение и воспитание учащихся (8 «А» и 8 «Б» классы). Результаты опроса учащихся представлены в графиках, соответственно поставленным вопросам. В параграфе II главы II на основе используемого комплекса методик представлены результаты изучения влияния уровня сплоченности коллектива на обучение и воспитание учащихся.
 
 

Правомерно сделан вывод о зависимости отношений учащихся от сплоченности ученического коллектива и характера их совместной учебной и внеучебной деятельности. 

В заключении работы сделаны выводы о влиянии ученических коллективов и сложившиеся в них отношений на формирование личности учащегося в зависимости от уровня совместной коллективной деятельности школьников. 

Выпускная работа ФИО представляет научный интерес, имеет практическую значимость и может быть оценено высоким баллом.


Просмотры: 348 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 7
    Роботов: 1
    Yandex