Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Дракон из Поднебесной. Игровой слот House of Dragons

слот House of DragonsПогостить в удивительном мире сказочного Китая приглашает игровой слот House of Dragons. Он предложит не простую экскурсию по Поднебесной, он пустит игрока, решившего играть на деньги в казино http://igrovie-777-avtomati.com/igrat-na-dengi/, в одно из множества тайных мест Китая мистического – в дом, в котором живет Дракон!

О том, кому посвящен игровой автомат, можно догадаться, лишь впервые его увидев. Вся атрибутика на лицо. И удивительные, непонятные европейцу, а от того загадочные, иероглифы и бумажные фонарики и драконы, золотые драконы. К услугам игрока барабан, разделенный на пять отдельных катушек. На них игровые картинки. Игра может вестись вплоть до двух десятков линий. Конечно, ставя на все, игрок рискует большей суммой, зато и вероятность выигрыша возрастает во много раз.

Основная игра в House of Dragons




Начинать игру следует с того, что установить курс игровой валюты. Это совершенно несложно, достаточно лишь воспользоваться соответствующей кнопкой на панели управления. Далее следует выбрать количество линий. В процессе установки все комбинации подсвечиваются. Следующий шаг – ставка. Тут надо сделать выбор, сколько ставить, принимаются от одной до десяти монет. Для тех, кто предпочитает крупные ставки и, как следствие, крупные выигрыши, предусмотрена возможность запуска барабана на максимальной ставке, одной лишь кнопкой.

Картинки и игровые символы

Слот, посвященный китайскому божеству, не может быть оформлен иначе, чем в китайском стиле. Это и общее оформление и, конечно же, игровые символы.
 


Прежде всего, следует отметить тот факт, что в игровом слоте House of Dragons присутствуют сразу два «диких» символа. Один из них сам Император Поднебесной, он меняет картинки, содействуя выигрышу, и может стать выигрышной картинкой, тогда он умножит ставку игрока на коэффициенты вплоть до пяти тысяч! Второй – центральный персонаж слота – золотой Дракон. Он не просто заменяет плохие картинки, а еще и удваивает выигрыш по линии. Собранные же в линию Драконы дадут умножение ставки до десяти тысяч!

Менее прибыльны другие картинки, зато складываются они чаще, что не может не порадовать игрока. Разные картинки, собранные на игровой линии дадут возможность умножить ставку на коэффициент от скромных 2 до вполне серьезных 1600!

Бонусная игра

Если игрок соберет три символа бонуса (картинки с лучником) ему выпадет возможность сразиться в дополнительном раунде. Задача выпустить стрелу точно в цель. Удалось выбить очередной коэффициент? Можно только поздравить! Нет? Ничего страшного, это же просто игра!


Просмотры: 707 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 15
    Пользователей: 0
    Гостей: 14
    Роботов: 1
    Yandex