Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Выиграть в игровой автомат Печки сегодня может каждый

игровой автомат ПечкиЯркий и запоминающийся колоритностью персонажей игровой автомат Кекс разработан компанией Игрософт на основе русского фольклора. К услугам игроков 9 активных линий слота для ставок. Чем выше ставка и больше задействовано линий, тем существеннее итоговый выигрыш. Общая сумма ставки может доходить до 225 кредитов. Удвоение ставок, бонусы, суперигра, и все это в окружении персонажей русского фольклора, подарят вам по-настоящему сказочное настроение.

Описание игрового автомата Печки


Как и другой, не менее популярный игровой автомат Dolphin s pearl - http://www.avtomaty-vulkan-klub.com/igrovoy_avtomat_dolphin-s-pearl.html, наш герой просто манит поиграть. Чудесный антураж эмулятора Кекс создается за счет множества традиционных символов вековой русской культуры - самовара, баранок на ниточке и исконно русской балалайки - символа широкой русской души.
 
Главный герой - Кекс (колобок) на правах основного персонажа заменяет все остальные символы, за исключением печки. 5 колобков, расположенных в одной активной линии, дают 2000 золотых. Но самый крупный выигрыш достанется счастливчику с 5 черными кошками в одной линии - 5000 монет. Игроки также могут сравнить этот слот с другими игровыми разработками компании Igrosoft.
 





Появление одновременно 3 (или более) каменных печей на игровом поле активирует бонусный раунд эмулятора Кекс. Затем на специальном табло появятся 5 печек. Задача - отгадать в какой из них прячется колобок. Помимо колобка в печи могут находиться разные блюда, но, открывая пустую печку, вы выбываете из игры. Как только вы находите колобка, активируется бонусный раунд. За двумя разными кустами прячутся колобок и волк. Вам нужно выбрать один куст из двух. Если вы найдете колобка, то получите суперприз.

И, наконец, попытайте удачу в игре на удвоение, которая открывается для игроков, успешно отыгравших раунд (спин). Перед участниками на отдельном табло раскладывается 5 карт, 4 из которых перевернуты лицом вниз, а одна открыта. При выборе карты более высокого ранга, ваш выигрыш будет увеличен вдвое, иначе вы потеряете все средства, полученные со спинов.


Просмотры: 825 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 10
    Роботов: 0