Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Выбираем ноутбук для путешествий

Выбираем ноутбук для путешествийПеред поездкой в путешествие следует обзавестись электронным оборудованием. Ноутбук, планшет и другие варианты аппаратов станут настоящими помощниками туриста за пределами родного города.

На данный момент войти в сеть можно практически из любого региона Мира. Wi-Fi распространены повсеместно. Даже в небольших хостелах есть доступ к сети Интернет. Соответственно, турист сможет оставаться на «связи» с родными и близкими людьми. Кроме этого, многие туристы предпочитают продолжать работать и даже играть в вулкан слоты на деньги на http://wulkan-sloty.com/na-dengi/ во время отдыха. У каждого свои увлечения и заработать несколько сот долларов на игровых автоматах никогда не будет лишним, даже в отпуске.




Все это говорит о том, что ноутбук просто необходим. На что нужно обращать внимание при выборе ноутбука для путешествий?

1. Размер. Экран должен быть не менее 13 дюймов. Вес аппарата не должен превышать 1.5 килограмма.

2. Ударостойкость. Не стоит экономить и приобретать «не надежный» аппарат. Перед покупкой ознакомьтесь с характеристиками и отзывами пользователей. Обязательно нужно купить надежный чехол, который убережет оборудование от мелких повреждений.

3. Время работы без подзарядки. Сейчас есть большое количество ноутбуков, которые предлагают признанные бренды, способные работать без подзарядки более 8 часов. Соответственно, даже в дороге вы будете оставаться «на связи».

4. Встроенная память. Отдавайте предпочтение ноутбуку, у которого объем памяти на жестком диске должно быть более 128 Гб. Не стоит забывать, что во время путешествия вы будете делать большое количество фотографий и видеороликов, которые будут храниться на вашем оборудовании.
 


5. Желательно чтобы ноутбук был оснащен слотом для карты памяти SD.

6. Стоимость. В данном случае все зависит только от ваших предпочтений. К примеру, такие компании, как ASUS, НР и Apple могут предложить относительно качественные и не дорогие варианты ноутбуков.

Таким образом, учитывая данные факты, вы сможете купить качественный аппарат, который не подведет во время путешествия.


Просмотры: 815 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Роботов: 0