Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Популярность и влияние игры Sims 4

Популярность и влияние игры Sims 4Популярность и влияние игры Sims 4Уже после первых семи дней у Sims 4 была такая бешенная популярность, что она оказалась в рейтинге самых часто продаваемых игрушек. Она смогла опередить даже GuildWars 2 и WatchDogs. Два года назад продажи немного упали, и игра оказалась на седьмой позиции большинства хит-парадов. Что касается России, то продажи Sims 4 стабильно держались на третьем месте.

 

В Республике Казахстан также провели исследования и выяснили, что игрушка находится на втором месте в списке самых часто продаваемых. Наконец, были и другие опросы. Как сообщает ресурс Vgtimes, в октябре 2014 года Sims 4 приравняли к провалу FIFA 2015. Кстати, если вы любите браузерные игры, то перейдите по ссылке http://foolks.org/novyie-onlayn-igryi/sims-4-brauzernaya-onlayn-igra-igrat-po-seti-bez-registratsii/ и наслаждайтесь процессом.

 

Когда выпуск состоялся, программисты сначала добавили в игру обновления, а через короткое время решили ещё и побороться с пиратством. Притом способ был выбран довольно креативный. Был написан специальный баг – ловушка, суть которого свелась к следующему: в обычных версиях игры раздетые персонажи частично прикрыты пикселями. Разработчики сделали так, что они просто расползаются по всему монитору, и у геймера пропадает возможность играть. EA считает, что из-за злодеяний пиратов лишилась почти 40 000 игроков. Кроме того, практически половину обзоров рецензенты писали, исходя из пиратских версий Sims 4. В них было множество глюков, что и повлияло на конечную оценку.

 

В 2015 году было подсчитано: если взять всех игроков вместе, то получится более 12 000 часов, которое они провели в любимой игре. Кроме того, за весь период существования Sims 4 было сделано около 32 000 000 игровых персонажей. Кроме того, среди игроков в основном ценятся не деньги, и победы на любовном фронте. Есть и другие интересные цифры:

  • 5 000 000 загрузок было в Галерее;
  • 235 000 000 раз игроки занимались «вуху».

Романтик получился самой актуальной чертой характера, технические специалисты – лучшая профессия в игре. Америка выступила страной с максимальным количеством геймеров. Также специалисты одного из порталов составили рейтинг игровых модификаций, которые люди чаще всего качают. Среди них:

  • автосохранения;
  • снятие ограничений на ползунках в редакторе создания персонажей.

Хиджаб получился одной из актуальнейших видов одежды.



Просмотры: 502 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 1
    Yandex