Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Тибетские мастифы от лучшего питомника

Тибетские мастифыПорода Тибетский мастиф очень древняя. Эти собаки зарекомендовали себя как отличные компаньоны и телохранители. Это преданные, спокойные и уравновешенные животные крупных размеров, именно поэтому их хотят приобрести многие люди. Большинство заводчиков размещают информацию в интернете, поэтому часто будущие хозяева осуществляют поиски только таким образом, вводя поисковый запрос типа "тибетский мастиф купить". Но у вас есть возможность сэкономить время и сразу обратиться в один из лучших питомников в России.

Основные преимущества

Конечно, можно сэкономить и обратиться к частному заводчику. Но тогда вы не получите гарантии того, что помет получен от собаки с должной генетикой, родословной, здоровьем. В питомнике Mastif Way содержатся только лучшие животные этой породы, которые тщательно подбирались и изучались. Здесь рождаются щенки от титулованных предков, добившихся высоких результатов на выставках. Это Чемпионы Мира, Европы, России, обладатели Золотого Ошейника. Безусловно, помет от таких производителей будет самым лучшим.

Выбирая Тибетского мастифа, вы должны понимать, что эта собака должна жить в частном доме, поскольку нуждается в прогулках и регулярных играх. В уходе порода неприхотлива, шерсть линяет всего один раз в год, не пахнет и никогда не вызывает аллергической реакции. Щенок, купленный в Mastif Way, станет настоящим другом для вас и ваших детей, а при необходимости будет превращаться в свирепого охранника в отсутствие хозяев. Уже сегодня вы можете посетить питомник и выбрать для себя лучшего компаньона на долгие годы.

mastif.gulliverland.ru

Просмотры: 4513 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 0