Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Игра Counter-Strike 1.6 и варианты сборок CS для скачивания

Содержание Shooter и несколько вариантов установки.

Играя в Counter-Strike от первого лица, можете, стать самым лучшим игроком на свете. Не можете подобрать вариант скачивания Контр-Страйк версии 1.6, желаете реагировать на любые звуки и успевать нажать курок спуска раньше противника? Предлагаю вам без всяких затрат получить интересующий вас вариант Контр-Страйк 1.6. Сегодня, прямо сейчас, специально для вас будет подготовлен оптимальный вариант игры категории Counter-Strike серии 1.6, если вы жить не можете без перестрелок, то я подскажу, где вам лучше будет установить хороший, надежный и самый лучший выбор!

Варианты для скачивания


Обычная сборка самая простая. В этой сборке у вас никогда не будет проблем с исправлением ошибок рекламой и находкой подходящей игры. Counter-Strike 1.6
Помимо того обычная сборка позволит без проблем управляться с настройками игры вне сети. Данная сборка не нанесет вреда ни одной системе, от слабых до самых мощных. Её лучше всего будет установить именно здесь, она не будет стоить для вас абсолютно ничего.

Игра для любителей Counter-Strike 1.6, а также ее варианты сборок CS для скачивания





Хотите играть на мировом уровне сложности? Вам нужна более современная и усовершенствованная сборка популярной игры и сегодня скачать контр страйк 1.6 можно на сайте Download-cs.net. В ней присутствуют более реальные физические явления, хотя и не все моменты остались по сравнению с предыдущей. Обратите внимание на то, что все гаджеты, обмундирование и пушки останутся теми же что и раньше. Огромный плюс в том, что движок игровой системы Контр-Страйк , относящегося к версии 1.6 настолько раскрутили, что вы его даже не узнаете. Я предлагаю этот вариант для продвинутых людей с опытом, поэтому если вы хотите играть на мировом уровне то вам сюда.

Плюсы игры на мастерском уровне.

• + Игроки защищены от взломов и вирусов

• + Зайдя на сервер, вы уже можете управлять доступными заплатками. То, что вам абсолютно потребуется, добавлено в этот новый контент, чтобы вам было удобно играть.

• + Прокачанный ИИ ботов покажет, что даже без онлайн игроков вы можете играть как профессионал.

• + Анти-спам позволит наслаждаться только игрой и не тратить время на вредоносную рекламу. Эта функция появилась в игре не так давно.

• + Ваш компьютер даже не заметит эту игру, а видео карта будет наслаждаться ее воспроизведением.

• + У вас не много опыта, хотите играть как профессионал, заплатки в этом очень помогут.

Улучшая High Skill, готовьтесь к игре с профессионалами, которые ждут вас в Интернете

Поскольку присутствует смысл игровой системы Counter-Strike 1.6, качайте свой High Skill с легкостью, создатели потрудились для вас, каждая минута в игре это высокое увеличение мастерства. Можете сражаться как с реальными людьми, так и с компьютером, который будет действовать ничуть не хуже вас. Пушечное мясо превратится в настоящих профи. Теперь даже самый опытный игрок должен будет очень сильно постараться, чтобы наделать кучу фрагов. Если вы побаиваетесь играть с такими ботами, просто измените настройки сложности, так как вам нужно.

Приятной игры:)
 
Благодарим сайт Download-cs.net за помощь в подготовке материала статьи


Просмотры: 1197 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 0