Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Золото партии — найдем клад!

Игровой автомат Золото партии является детищем одной из ведущих компаний, которая занимается созданием такого рода продукции. Игрушка несмотря на свою простоту весьма интересная. Автомат имеет интереснейшее звуковое сопровождение. Воспроизводятся абсолютно все самые популярные в советское время песни. Графическое оформление также перенесет игрока во времена СССР так, как благодаря качественному исполнению выглядит оно очень реалистично.

Своим названием этот игровой автомат обязан коммунистической партии, что по легенде оставила своим потомкам в наследие не только известную всем Олимпиаду, праздник 7 ноября и 1 мая. Золото тоже было ими припрятано и именно его предлагается найти играя в автомат Золото партии.

Сегодня игровые аппараты играть и испытать удачу дают сразу на 21 игровой линии. Выбрать нужное количество просто с помощью клавиш автомата. Для тех, кто еще не очень опытен в управлении игровым автоматом есть возможность выставлять меньшее количество действующих линий.




Все управление осуществляется с помощью клавиш. Ими можно изменять размер ставки, количество линий, запускать старт игры. Тем, кто не силен в иностранных языках, разобраться будет просто так, как в отличие от многих других игровых автоматов все кнопки здесь подписаны на русском языке. Есть возможность при помощи одной кнопки сразу сделать максимальную ставку.

При старте делается одно вращение игрового барабана. Если оно будет удачным, то игроку предлагается рискнуть и сделать запуск еще раз, чтобы увеличить свою добычу. Тем, кто не любит постоянно нажимать, может пригодиться клавиша, которая запустит авто игру. Во время игры есть возможность вызвать справку, которая напомнит правила.

Все выигрышные комбинации подробно расписаны в описании выигрышных коэффициентов. Здесь все стандартно. Собрал линию получил приз. Найдя портрет Ленина, игрок получит Джокер, который даст ему ряд преимуществ. Есть возможность получить в награду бонусную игру. Здесь их несколько.

Как и в инновационном игровом автомате Sharky, в нашем герое присутствует игра на риск. Обычно она предлагается в конце действующей игры, а здесь рискнуть предложат после каждого вращения игрового барабана. Можно или удвоить свой доход или же потерять все.

Играя в этот автомат можно не только отлично провести время окунувшись в прошлое, но и пополнить свой капитал. Все зависит от везения!

Просмотры: 1141
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 11
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 0