Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Представляем вместе Androidsky.ru с игру Alien: Isolation

Представляем вместе Androidsky.ru с игру Alien: IsolationИгра «Alien: Isolation», не так давно представленная публике разработчиком компьютерных игр Creative Assembly, представляет собой игру-фанфик фильма «Чужой». Наш главный источник игр для Андроида, сайт Androidsky.ru, помог нам сделать качественный обзор данной игры.

Действие в игре происходит по истечении пятнадцати лет с момента событий, произошедших в фильме. Аманда, дочь Элен, выполняет обязанности техника на корабле все той же «Вэйланд-Ютани», на которой работала её мать. Аманда настойчиво пытается узнать, что же всё-таки произошло с её матерью. Поэтому она постоянно находится в том секторе космоса, в котором корабль с её матерью на борту был доступен постороннему человеческому наблюдению в последний раз. Однажды компания «Андроид» обращается к Аманде со сведениями о корабле её матери: оказывается, чёрный ящик с этого корабля сейчас хранится на бывшей торговой станции «Севастополь». Эта станция является собственностью корпорации «Сигсон».




Аманда, представитель «Андроида» Сэмюэльс и юрист Нина Тэйлор отправляются в долгий путь к станции «Севастополь». Когда они подлетают к станции, из-за неразберихи и некоего технического происшествия Аманда попадает на станцию одна. Вскоре Аманда узнаёт, что на станции царят бандитизм, разложение и страх, из-за которого обитатели «Севастополя» нападают на всех, кто выделяется из их привычной среды. Когда Аманда пытается разгрести архивы станции, её берёт в заложники один из обитателей данного места. Через некоторый период времени преступника убивают. Аманде всё-таки удаётся найти записи чёрного ящика, но её ждёт разочарование: эти записи оказываются бракованными.

Участнику игры предстоит преодолеть все препятствия, которые ему устраивают агрессивные люди, андроиды, монстры ксеноморфы, и коварное невидимое существо Лицехват, которое способно убить игрока за один миг. Главная задача игрока заключается в том, чтобы выжить в поединках с монстрами и иными врагами. Игрок может совершить путешествие по локациям, обследовать их, находить в локациях вещи, которые в дальнейшем могут оказаться полезными. В настоящий момент игра является однопользовательской.

Разработчики игры пытались воспроизвести стилистику и эстетику самого первого фильма «Чужой», поэтому многие детали графики передают собой атмосферу семидесятых годов.

Игра получила распространение, как среди поклонников фильма «Чужой», так и среди любителей жанра компьютерных игр Survival Horror.

Просмотры: 633 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Роботов: 1
    Yandex